Выпот в Дугласовом пространстве у девочки. Следы крови в моче

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аллергический трахеобронхит
Здравствуйте, на протяжении полугода анализ мочи дочери 12 лет определяет следы крови. Крайний анализ от 05.02.19г. Гемоглобин --следы. Эритроциты 2 при норме меньше 2. Незначительное наличие слизи. Сделали МРТ внутренних органов и малого таза. Выявлено 5 см куб выпота в Дугласовом пространстве. Дочь последнее время быстро утомляется, жалуется на периодический дискомфорт в области живота. Месячных нет. Развиваются молочные железы, волосы в лобковой части. Вопрос: Какие необходимо провести дополнительные анализы? Детский Гинеколог не видит проблем, Но анализ мочи уже 6 мес. Не идеален. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-16 21:07
Добрый день.
Мочу по нечипоренко сдавали?