Выписка про зрение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает эта выписка у офтальмолога. Это показатели зрения и что они означают? Фото прилагаю. Спасибо.
.

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Показатели означают следующее: правый глаз видит 90% со стеклом -0,5 вы видите 100%
А левый глаз видит 30-40%, со стеклом -1,5 видит 100%. Диагноз миопия слабой степени. Надо смотреть, может быть есть спазм аккомодации
Ирина 2020-06-07 21:47
Спасибо большое!
Рада была помочь! Все доброго! Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!