Выпирает вена на стопе

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Только что заметил, что на одной ноге (стопе) у меня выпирает вена. При этом на другой ноге ничего такого и близко нет, мне это показалось довольно странным. На двух первых фотографиях волнующая меня нога, на третьей вторая нога для сравнения
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Такое выпячивание вены в иом месте где она проходит это норма. Для исключения венозной патологии выше необходимо пройти узи