Выпирает щеловидный отросток локтевого сустава

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь. У меня на обоих руках стали выпирать косточки(отросток локтевого сусатва). Из за этого стало неудобно делать обычные вещи по дому. Характерной боли нет, из-за этого стали хрустеть остальные суставы в руке. Я уже делал снимки, но они ничего не показали. Поэтому сюда обратился. Хочу узнать как вылечить это, чтобы косточки были как у обычных людей, а не выпирали как у меня. Жду хотябы какой-нибудь совет. Заранее спасибо
Теги: головка локтевой кости выпирает, локтевая кость выпирает из запястья, выпирает головка локтевой кости у запястья
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-26 17:32
Никак