Выпирает ромбовидная кость

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рефлюкс эзоофогит
Здравствуйте,
Раза 3 за последние десять лет подварачивал стопу растягивал связки на правой ноге и 1 раз на левой перелома не было лечился тугую повязку компрес и тд. Но в последнее время стал замечать что боковая часть правой стопы выпирает и трогаешь как будто выпирает кость на левой намного меньше эта часть, посмотрел в интернете вроде это ромбовидная кость. Что делать в этой ситуации не болеть не тревожит вроде но когда трогаешь то понимаешь что слишком выпирает
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-06-24 07:21
Не могу не процитировать анекдот. Приходит мужик к врачу. <div- Здравствуйте, - говорит. И начинает раздеваться. Снимает рубашку, складывает её по швам, пуговки застегивает и кладет на стул. Снимает майку, тоже складывает и укладывает рядом с рубашкой. Ботиночки рядом поставил, носки снял, разгладил и рядом положил. Брюки по стрелочкам и на спинку стула, трусы снимает, тоже по швам разгладил рядом с майкой положил и говорит: <div- Знаете, доктор, вот посмотрите, у меня одно яичко чуть выше другого. <div- Ну и что тут такого? <div- Как что? Неаккуратно как-то.

Анатомическая особенность, не более того.