Выпила ОК на 9 день перерыва, как быть дальше?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: МКБ (начальная стадия)
Здравствуйте, принимаю препарат Ярина 3 месяца. После очередного 7-дневного перерыва забыла выпить первую таблетку. Выпила её на 9 день перерыва. На второй день выпила одну таблетку днём, и одну вечером. Далее продолжила по схеме. ПА на тот момент не было и не будет еще в ближайшие две недели. Вопрос: как быть? Выпить 21 таблетку за 20 дней или выпить 22ую таблетку из новой упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 22:05
Здравствуйте! Дополнительно ничего принимать не нужно. Пропивайте все таблетки по схеме и делайте перерыв