Жанин, выпита лишняя таблетка на фоне рвоты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом, пью жанин первый месяц, вчера выпила по графику 13 таблетку в 21ч, через час рвота (дома ротовирус), выпила как по инструкции таблетку из доппачки. Через пару часов опять рвота, так как 4ч не прошло после таблетки, выпила опять из доппачки. Рвоты больше не было. Утром после такой тяжёлой ночи выпила таблетку из доппачки, завбы, что ночью пила. Началась мазня небольшая, дальше пить по схеме? Спасибо заранее. Очень переживаю. И что можно от рвоты с жанином принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

4 ответа

Наталья 2021-12-04 17:05
Добрый вечер, подскажите, пжл, вчера по графику в 21ч выпила жанин, в течение часа рвота, выпила таблетку из доппачки. Через пару часов опять рвота, как по инструкции,4ч не прошло, выпила опять из доппачки. Утром после такой тяжёлой ночи выпила из доппачки таблетку, забыв что пила ее сразу после рвоты. Дальше пить по схеме? Спасибо заранее.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-04 19:02
Добрый день. Да, дальше принимайте по схеме. Сегодня больше не нужно принимать таблетки.
Платная консультация
Наталья 2021-12-05 06:33
Спасибо Вам огромное за ответ.