Выпила 2 пропущенные таблетки пить ли 3 в этот день как положено

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после перерыва семи дней забыла выпить первую и вторую таблетки линдинет 20. На третий день выпила две сразу, за пропущенные. Пить ли мне третью в этот день как положено. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 18:35
Добрый день, Мария.

Дальше продолжайте как обычно прием. И лучше дополнительно предохраняйтесь первые 7 дней.