Выперает вена на левой ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович! У меня последние 5лет стала отчетливо выделятся (прям с бугорками) вена на левой ноге, вдоль икры. Сзади на обеих ногах вены просвечиваются, боли нет, но это доставляет косметический дискомфорт.1. Является ли это варикозом? 2. Лечится ли медикаментозно или мазями? И какими? Результаты УЗИ и фото прилагаю. Зараннее благодарю!
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. По фото явные признаки варикозной болезни. Узи заключение полная ерунда. Тем более осмотр лёжа! Вены смотрят ТОЛЬКО стоя! Вам нужно показаться флебологу который сам проводит узи. Если это точно варикоз как я предполагаю то лечитчя только хирургически, никакие таблетки и мази варикоз не уберут!
Платная консультация
Елена 2020-08-25 08:25
Большое Вам спасибо!