Выпал сгусток на 6 день

Спрашивает: Анастастя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 6 день после удоления зуба, выпал сгусток, ни крови, ни боли, ни дисконфорта нет, промываю после еды мирамистином и смазываю десна адгезивной пастой асепта, есть ли повод волноваться? Спасибо заранее)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 января 2022 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-01 12:32
Добрый день!

"Есть ли повод волноваться? " - Повода для волнения не вижу. У Вас получится прислать фото?
Анастасия 2022-01-01 15:15
Я не смогу сфотать, так как он далеко и не видно на фото нечего, у меня при повышении голоса неприятное ощущение только, а так все хорошо, это нормально что сгусток на 6 день выпал?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-01 15:35
Вам что-то в лунку вкладывали после удаления зуба?
Был ли медицинский привкус во рту всё это время?
Анастасия 2022-01-02 10:30
Нет не вкладывали, был сгусток, но он выпал, медицинских привкусов не было.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-02 11:46
Если на данный момент нет болевых ощущения, значит всё нормально и повода для волнения нет.