Выпадение волос у ребенка после ветрянки

Спрашивает: Алена Шиянова
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна у ребенка были высыпания на голове у ребенка от ветрянки и там где были большие болячки с корочкой выпали волосы и как бы теперь залысина там, вырастут ли там волосы т к прошло уже 2мес а ничего не отрасло даже на мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-14 00:13
Здравствуйте. Если не будет рубцовых изменений, то обязательно вырастут.