Выпадение волос от повышеного ФСГ

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,.Мне 43г. Роды в 2016г. Сейчас цикл то через 24 дня то через 32, но каждый месяц. Сдала на 3 день цикла 17-оксипрогестерон 0,95 при норме 0,1-0,8, Естрадиол 78,32 при норме 12,4-233, ФСГ 18,02 при норме 3,5-12,5,. пью супрессивную дозу тироксина. Гормоны щитовидки проверяю каждые 4 мес. Норма. Второй месяц пью (по назначению гинеколога) Нормоцикл и стали очень выпадать волосы. . Ответьте пожалуйста: Мои анализы требуют гормональную терапию или пока можно подождать (я пью тироксин 125, удалена щитовидная онко, бывают стрессы) ? Могут ли выпадать волосы от Нормоцикла. Надо ли пересдать или досдать какие-то анализы еще? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 11:29
Здравствуйте!
Приведите работу щитовидной железы и пересдайте гормоны через 6 месяцев