Выпадение волос, когда ела мел все было хорошо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, год назад у меня была анемия, ела много мела, после того как пропила таблетки есть мел больше не хотелось. Но вот такое ощущение что после того как перестала его есть у меня ухудшилось состояние волос. Волосы сухие, выпадают, даже не знаю в чем может быть проблема и что делать. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-10 14:41
Здравствуйте. Причин потери волос велико множество, кроме анемии. Нужно подробно разбираться и смотреть очно. Обратитесь к трихологу.