Вылезла бородавка или родинка, что это?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергии
Здравствуйте, на спите несколько дней назад образовалось пятно. Сначала думал что прыщик, но потом посмотрел, выглядит как родинка или бородавка. Не знаю, что делать и серьезно ли это? Обязательно идти к врачу или можно мазью вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-07 11:01
Здравствуйте

По фото образование похоже на меланоцитарный невус (родинку).

Признаков онкопатологии на фото не вижу.

По окончании карантина можно будет провести дерматоскопию образования.