Выскочила Родинка за месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 33 недели беременности. Примерно месяц назад появилось что-то вроде прыщика. Случайно расчесала, шла долго кровь. В течении месяца вылезло что-то вроде родинки или бородавки. Никак не беспокоит, но на теле вообще нет выпуклых родинок, а эта уж очень неэстетична. Была у врача, сказал что из-за гормонального сбоя и из-за того что печень не справляется за двоих вылезло такое образование. Посмотрел Ее-сказал что причин для беспокойства нет, как перестану кормить смогу Ее удалить если она сама не отсохнет и не отвлится. Подскажите, действительно ли это так? На анализы не направляли. Во время беременности сдавала все необходимые анализы, все в норме кроме того, что обнаружили staphilococus epidernidis. Врач сказал что это в совокупности и дало такую реакцию на коже. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-26 13:58
Здравствуйте!
По фото - вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование.
Можно удалить лазером или сургитрон, при желании.