Выкручивает ноги

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. С марта месяца начались проблемы с ногами, чувство что от колена и ниже ноги выкручивают, немеют. При таком приступе появляется легкая тошнота, не могу ходить, сидеть, лежать, очень не приятно. Никакие мази и таблетки не помогают. Проходила обследования, делала УЗИ, все хорошо, анализы хорошие. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-15 05:00
Здравствуйте.

В данном случае нужно выяснить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти электронейрографию нервов ног и УЗИ допплерографию сосудов нижних конечностей, чтобы определиться с диагнозом. С результатами обратитесь к неврологу очно, так как немало информации даёт неврологический осмотр.