Выкинула начатую упаковку джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю джес почти год, сегодня выпила вторую таблетку из новой упаковки, вечером случайно выкинула эту упаковку. Подскажите, как правильнее, мне купить новую и завтра выпить только третью по счету таблетку, а дальше по очереди или сделать перерыв и потом начать заново пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 20:23
Здравствуйте, покупаете новую упаковку и начинаете принимать с 3-й таблетки