Выкидышь в 14 лет

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет, можно ли одной сделать выкидышь до 6 недель в больнице без родителей и чтобы они не узнали? Просто если говорить родителям то очень страшно бабушка не одобрит всего этого. А мама сама беременна. Очень нужно заранее большое спасибо!
Категория: Детский хирург

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-18 18:13
НЕТ. Юридически только родители могут дать согласие на какую нибудь манипуляцию, ты еще ничего сама решать не можешь.
Платная консультация
Ангелина 2016-09-18 18:49
Большое спасибо за ответ!