Болит пятка после снятия гипса, что делать?

Спрашивает: Юсуп
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: С рождения у меня остро угловое косаглазие но мне все лечать прокатически ничего нету!
Здравствуйте, меня зовут Юсуп. У меня такой вопрос, я не знаю сможете-ли вы помочь, короче- недели 2 назад мне положили гипс на правую ногу на пятку гипс был сверху ноги но не внизу, сказали проносить 17 дней, я проносил 12 дней сказал дома родителям что нога больше не болит. Ну родители мне поверили и мы самостоятельно сняли гипс дома без консультации врача. После снятия гипса я сразу положил ногу и посмотрел болит ли у меня нога или нет. Естественно в начале она будет болеть от не привыкания или как там не знаю. Прошло 4-5 дней я ложу ногу но она у меня болит, меня спрашивают родители у тебя болит нога? Почему ты храмаешь? Я чтобы их не огорчить говорю просто не как не-могу привыкнуть к ноге. Не хочу огорчать их снова надеюсь на вашу консультацию надеюсь вы мне поможете доктор пожалуйста ответье мне!
Теги: после гипса болит пятка, болит пятка после гипса
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-27 23:59
Нужно идти к травматологу, делать снимок и смотреть, может перелом еще не срощен.