Выкидыш или прикрепления плода?

Спрашивает: Бледные полоски на тесте и выделения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,19.4.19 был ПА, по календарю это 3 день после овуляции. За все это время потягивало живот с первого дня па. Сегодня за 1 день до месяч появилась капля коричневая на ниж белье, и были ощущения как при месячных. В целом самочувствие хорошее. Тест начал выдавать бледные полоски на 12 день, после ПА. что это может быть, что предпринять. По УЗИ сделанным ранее проблем с маткой и придатками не было. Мес 28 дней цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-02 13:28
Добрый день.
В первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ и подтвердить беременность.
Пока можно начать принимать транексам.