К какой стенке прикреплён плод?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по фотографии УЗИ к задней или передней стенке прикреплён плод? Врач на приёме не сказала, а мне хотелось бы узнать!
Действительно ли от этого зависит размер живота? У меня 14 неделя живота вообще нет.
http://s017.radikal.ru/i440/1610/80/8e3518145d71.jpg
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 13:42
Здравствуйте. По данным фото сложно сказать. Вроде бы похоже, что по задней на первом фото