Выкидыш или что это было?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 26 должны были придти месячные, до этого 10.01.2022 был незащищённый п. а, были все признаки пмс, грудь набухала, низ живота сильно тянула иногда были даже схваткообразные боли. Дожидаться месячных не стала, прочитала в интернете что б из вызвать нужно выпить отвар луковой шелухи, Сделала как было написано. И через сутки начались на подобе месячных. Выходили сгустки темного цвета, при мочеиспускании выходила кровь со сгустками. И продолжалось это 2 суток, потом кровь прекратилась. И живот перестал болеть. Грудь стала обычного размера. Скажите пожалуйста, это может указывать на беременность или эти сгустки которые выходили с мочёй произошел выкидыш.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 19:30
Добрый день.
Похоже на обычные месячные.
Но можете сдать кровь на ХГЧ и узнать что это
Платная консультация
Ольга 2022-01-28 19:39
Простите пожалуйста, а почему по дням они шли 2-3 дня когда обычно они идут 5-6 дней. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 21:59
Месячные иногда могут менять свой характер