Выходят куски похожие на мясо боль в животе

Спрашивает: Жасмина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, мне 14 лет, уже 2 года идут эти дни, очень болит живот не могу не встать нечего проходит если пью чай и то на 20 минут, выходят сгустки мясо когда я первый раз увидела это я была в шоке и испугалась, меня бросает то в жар то в холод температуры нет давления тоже, но сгустки появились не сразу, что это такое, после завтра иду к геникологу боюсь немного, что там будут делать подскажите пожалуйста, буду очень рада я долго не соглашалась идти в больницу ну потом я испугалась и решилась всё таки сходить но очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-22 06:10
Доброе утро, нужно сделать УЗИ ОМТ, на данный момент у Вас дисменорея, не исключаю и гиперплазию эндометрия, но нужно будет сделать УЗИ ОМТ.