Выходить ли замуж

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 30.06 у меня дрлжна быть свадьба, но сейчас я все чаще задумываюсь нужно ли. Мой жених зарабатывает очень мало, его ззарплаты хватит толтко на предоплату ресторана Он еще ни за что не заплатил, родители его не помогают. Моя бабушка подарила 29.000, я за свои деньги купила платье, внесла 5000 за ресторан и 6000 тамаде, он я не знаю о чем думает, по вечерам подрабатывает в такси. Мои родные не в курсе, что он очень мало зарабатывает. Я уже не могу спать по ночам, т. к не понимаю нужен ли мне такой муж, который не хочет стремиться зарабатывать больше. Мне кажется я схватилась за него как за спасательный круг, лишь бы выйти замуж. А на деле он никчемный. Что делать, помогите разобраться.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-11 21:50
Здравствуйте, Марина.
Вас мучают серьезные сомнения. Если Вы не готовы взять на себя матчасть, то стоит заранее обсудить положение дел с женихом.
Кчемность не определяется способность зарабатывать деньги. Наверняка друг обладает какими-то другими полезными и приятными качествами. Но если это важно для Вас в мужчине, то стоит решить данный вопрос еще до свадьбы.