Выходить красная сыпь на руках

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический паренхиматозный панкреатит, сфеноидит, ангина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
Начала выходить переодически красная сыпь на руках, проходит самостоятельно часа через 3. Была у гастроэнтеролога в октябре Прошлого года, прописала лекарства от бактериального роста кишечника, начала пить лекарства и после этого заметила появления красной сыпи, примерно 2,3 раза в месяц.
1. Что это такое может быть? Возможно ли что это выходят различные бактерии с кишечника и из-за этого появляется сыпь?
2. В декабре не было сыпи, в январе этого года начала пить масло тмина и тоже появилась сыпь.
Фото во вложении.
Спасибо заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-03 08:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс и пришлите фото результатов анализов для интерпретации