Выглядит ли так укус?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Oбнаружил на нoге вoт такую вот цapапину. Перeживаю, что моглo оказаться каким - нибудь укусом. В последнее время, правда, не замечал, что кто-то кусал. Похоже ли это на укус, или же нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2023 года

4 ответа

Анатолий 2023-08-28 20:48
Немного побаливало, если налить на место. Открытого кровотечения не было, это как ранка, была только сукровица в этих дырочках.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-28 21:54
Анатолий! Можно предполагать наличие укуса от насекомого. Смазывайте раствором зеленки.
Платная консультация
Анатолий 2023-08-29 03:55
На укус какой-либо мыши не походит?
Анатолий 2023-08-29 20:09
Вот так вот он выглядит щас. Как прямоугольник образуется.