Бешенство12 декабря2018

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,12 декабря 2018 года меня укусил кот сейчас стопу, на 18 день после укуса я обротиласи в больницу там сказали что все сроки на счёт прививкатвышли и делать её не будут, ровно месяц после укуса у меня появились все симптомы бешенства, я обротидась на скорую, там мне не поверели и отправили в поликлинику на обследование, обследование не чего не определило, положили меня в терапевтическое отделение, через 3 дня выписали и сказали что у меня все хорошо, сегодня 25 апреля мне все хуже и хуже, оноб, гипертензия кожи всей, слюнеотделение, ЖКТ кровотечения поражение в ротовой полости бессонница, апатит пропал, силы меня покидают с каждым днём и не кто мне не верит, все думают что я сама себя накрутила и домам в больнице к кому мне обратится, помагить мне, я умру
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-28 23:58
Галина! Если вам стало плохо после выписки из отделения, то вызывайте врача терапевта домой или машину скорой помощи. Вас доставят в больницу и окажут помощь. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2019-12-08 06:43
Здравствуйте, это снова я Галина, прошёл год с того момента как меня укусил кот, кот ещё жив и я пока тоже, но меня беспокоит моё состояние до сих пор, я уже не знаю признаки бешенства у меня, или я начиталаси и нафантазировала неужели человек так может себя довести до безумия, я все так же плохо сплю, слежу за своим состоянием, нет у меня здорового крепкого сна не могу раслабится все время в каком то напряжении посоветуйие к кому мне обратится за помощью так продолжить жить нальзя, спасибо что меня выслушали
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-10 13:17
Здравствуйте! Бешенства у вас нет, стоит посетить психотерапевта