Выдления при овуляции и жизнь спермотозоидов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, какими выделениями сопровождается овуляция. Все статьи в интернете пересмотрела и некоторые пишкт, что белые и мктноватые - это овуляция, кто-то пишет, что только яичный белок. У меня пару дней назад были жёлтые выделения клейкие, сейчас мутно-белые и жидкие. Овуляция впереди или уже прошла?

И также хотелось бы узнать: спермотозоиды из эякулянта живут меньше, чем спермотозоиды из спермы? Если нет, то сколько они могут жить в теле женщины
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 13:30
При овуляции похожи на белок