Хотела бы узнать что может быть

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последнее время со мной начало происходить что то не понятное. Пошли белые выделения то кремообразные, то слизисто белые. 3 дня назад по ночам я начала замечать громкое бурление в животе, сначало особого внимания не обратила на это, вчера опять тоже самое повторилась только прибавилась боль тянущая внизу живота, утром проснулась все повторилось, сегодня под вечер увидела светло коричневые кремообразные выделения. Частый нервоз. Подскажите что может быть. Что бы я не мучалась в догадках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 13:48
Здравствуйте! Пойдите к врачу - говорят, помогает:) По Интернету угадать не получится. Вам нужно сделать мазок на флору и УЗИ и все станет на свои места