Выделился мешочек во время месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38лет
Хронические заболевания: Маленькая миома
Здравствуйте, у меня была задержка месяц, перед этим был прерванный п. а.,тест делала один раз, одна полоска. Потом пошли месячные и вышел какой-то беловатый мешочек примерно 3 см. Что это, подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-29 12:29
Здравствуйте! Похоже на очень большой пласт эндометрия. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова