Выделенния

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сразу после месячных пошли коричневые выделения (14 числа утром закончились месячные и через некоторое время коричневые чуть жидкие не темные а нормального цвета выделения, а сегодня 15 числа светло коричневые и не жидкие а мажущиеся) почему? И можно ли совершать половой акт (с мужем)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-15 14:56
Добрый день.

Такое может быть при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия. Аденомиозе.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ и кольпоскопию.
Если больше нет жалоб, то половая жизнь в принципе возможна.