Коричневые выделение и нет месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня обычно месячные начинаются 12 числа, сегодня первый день что их нету,10 числа этого месяца был половой акт не защищенный, после него пошло кровяное выделение, совсем немножко, потом на следующий день были коричневые выделение, но они были только один день, тянет немного низ живота, и поясницу, пару дней уже частое моче спускание, может ли это быть беременность. С мужем не когда не предохраняемся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 16:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова