Выделения жидкие

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена! Моя беременность 17 недель. Подскажите, пожалуйста, 9 дней, как перестала вставлять свечи Утрожестан вагинально. 4 дня назад, меняя положение с лёжа на сидя, ощутила, что пошли выделения. Посмотрела, как вода. Гинеколог сразу посмотрел на кресле - сказал, что не воды, а Утрожестана внутри ещё много вагинально, что из-за него. Прошло 2 дня и снова под вечер прихожу домой и один раз идут такие обильные жидкие выделения без цвета и запаха. Неужели до сих пор Утрожестан? В течение дня никаких выделений нет. Под вечер, после работы. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-14 12:58
Здравствуйте. Во время беременности выделения могут менять характер. И да, могут становиться более жидкими. Не думаю, что причина в Утрожестане
Платная консультация
Виктория 2020-03-14 13:12
Елена, Добрый День! Спасибо огромное за ответ! Но это ведь не могут подтекать околоплодные воды? Эти выделения обычно всего один раз за день, к вечеру. В течение дня ничего такого нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-14 15:37
Воды - это прозрачные выделения, обычно, в большом количестве - от половины стакана
Платная консультация
Ya 2021-10-17 00:12
Простите что влезаю, от половины стакана за раз или в течении дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 10:30
У Вас есть несколько десятков своих вопросов на данном сайте. Вы регулярно их задаете. Там и пишите по всем своим уточнениям.