Выделения желтоватые слизистые, что это?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоят выделения, становиться то больше, то меньше, желтоватые слизистые, ни чего не болит, полового контакта не было уже больше года, антибиотики врач назначал не помогли, были назначены метронидазол, амоксиклав, нолицин. Не помогли, выделения все также есть. Чем лечить уже не знаю, на гексикон у меня видимо аллергия. Появляются розовые выделения
От чего могут быть такие желтоватые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 22:04
Здравствуйте!
Для начала надо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Светлана 2020-06-07 22:22
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 22:28
Табл левоксимед 500 мг по 1 табл 1 раз в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки