Выделения желтоватого цвета из полового органа

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 5 полных лет, почти 6
Здравствуйте, сегодня после сна ребенок почувствовал что трусики мокрые, обнаружили выделения желтоватого цвета, промыли, пшыкнули мирамистином, через два часа проверили опять тоже самое, промыли, еще через три часа опять, при этом ребенок никакого дискомфорта не ощущает и прибегает только с вопросом что трусики опять влажные от выделений, выделения никакого запаха не выделяют.

Т. к. сейчас пандемия коронавируса в больницу идти не хотим, что это может быть и что с этим делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-04 09:38
Добрый день.
В такой ситуации заочно не разобраться. Нужно сделать общий анализ мочи.