Укусил комар за половой член и все раздуло

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 c половиной
Здравствуйте, У моего сына всегда была странная реакция на укусы комаров, места укусов разбухали очень сильно, и очень долго проходили. Вчера его укусил комар прямо за половой орган(ближе к головке). Вечером заметила опухоль, дала ему 10 капель ЗИРТЕКа и помазала зеленкой. Но к утру все стало намного хуже(сами видите на фото), я делала ванночки ромашкой, мазала содой.но результата пока нет. Скажите, это опасно? То что это комар 100%! Сама видела как он сел на него, согнала, но было уже поздно. Огромное вам спасибо за помощь и советы!
Теги: комар укусил в член, комар укусил в головку члена, комар укусил в половой член
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда!

Вы правильно оказали первую помощь сыну, НО надо обратиться к врачу, поскольку процесс не уменьшается.
Место ведь деликатное.

Всего доброго!