Укусил комар за половой член

Спрашивает: Vika Bo
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, сыну 2,7 вчера укусил комар за половой член. Помазала фенистилом и дала сегодня супрастин, но улучшений нет. Какие мои дальнейшие действия? Чем помазать? Сегодня правда меньше чешется и беспокоит его
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-23 20:56
Добрый день.
Вы все основное сделали, продолжайте мазать и давать антигистаминное - 3-5 дней в зависимости от состояния ребенка. Если появится боль при мочеиспускании, то можно делать ванночки с отваром ромашки, они тоже успокаивают.
Всего доброго.