Выделения из полового органа

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня (16.01.17) вечером подошел ребенок и показал трусики, сказал что там что-то мокрое, я посмотрела, понюхала. Какого то специфического запаха нет, по цвету прозрачная жидкость, не очень липкая. И не много. Такого раньше не замечала никогда, головка открыта полностью, сказал что не болит ничего, покраснений нет, у него как раз сегодня не много был понос. Может ли это как то повлиять на такие выделения(может натужился.,хотя при поносе.) что это может значить? Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-17 20:54
Добрый день.
Нужно наблюдать за ребенком. Если такое будет повторяться, то необходимо сдать общий анализ мочи. И исключить воспалительный процесс.
Всего доброго.