Выделения жёлтого цвета, странные признаки

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень беспокоит следующая ситуация. 6 декабря была овуляция, были выделения прозрачного цвета, но после стали появляться желтые выделения. На половых губах появилась какая-то шишечка, которая болит. В чем может быть дело? Заранее, большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 11:44
Здравствуйте. Это требует консультации врача.
По выделениям - сдать мазок на флору. Шишку - показать врачу очно