Выделения. Запах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: тонзиллит.гастрит
Добрый день. Основная проблема водянистые выделения с неприятным запахом(с тухлостью). продалжается уже год. Лечение назначали разное: то тержинан с бифидомбактерином, то неопенотран форте с вагинормом с. клион д. и таблетки трихопол и флуконозол и нистатин. Но ничего не помогает! Этот запах кошмар. Все инфекции-отрицательны! Гарденерелла была в анализах очень давно лет 6-7 назад, но сейчас нет! В мазке-флора смешанная, лейкоциты почти всегда от 10 до 15, иногда до 25-30.
какие анализы еще можно сдать чтоб определить причину? Может нужно пропить курс антибиотиков, ведь свечи местно не помогают совсем!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 20:20
Добрый день, Ольга.
Необходимо сдать ПЦР на ИППП, если еще не сдавали и бакпосев из влагалища, а также лечить полового партнера если живете половой жизнью не предохраняясь.