Выделения. Возможна ли беременность после месячных?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 10 день цикла. Планирую беременность, задержка была 2 дня, цикл варьируется от 29-32 дней, последнее время 32 дня. Месячные были со сгустками, шли 4 дня, после были выделения цвета кофе с молоки и коричневые сгустки. Обнаружила сегодня прозрачные очень обильные выделения слизи, клейкой. Как в овуляцию, но для неё слишком рано. Что это может быть? Тест делала вчера показал ооочень слабую полоску
Могла ли я забеременеть в месячные? ПА был в первые дни месячных и до них тоже были. Слышала, что прикрепления может быть после месячных, либо две яйцеклетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 00:56
Добрый вечер, беременности у Вас быть не может.