Выделения во время задержки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня у меня 21 день задержки, на 7 день делала узи беременность исключили. На 18 день появились розовые выделения, не обильные, чуть чуть заметные. Что это может быть? Что делать? До задержки пила джес и задержка в первый месяц отмены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

6 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 22:20
А что по результатам узи?
Анна 2017-10-13 22:12
гинеколог 2017-10-16 23:02
По результатам УЗИ все в норме. Вам показано вызвать месячные препаратами прогестерона.
Анна 2017-10-17 06:00
Они пришли но идут уже 10 дней!
гинеколог 2017-10-18 22:15
После отмены ок такие выделения могут быть. Цикл восстановиться в течении нескольких месяцев.
Анна 2017-10-19 08:05
Спасибо большое за консультацию!