Выделения в середине цикла при приёме новинета

Спрашивает: Tatyana89
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня такая ситуация. Я на больничном с положительным ковидом, попасть к врачу очно нет возможности! Я принимаю ОК новинет с конца июля, в марте удаляла эндометр. Кисту, сегодня выпила 9 табл с пачки, 2й день слабые молочно розоватые выделения (они не текут только когда вытираю после туалета), до этого замечала чуть ныл с правой стороны (где была киста) низ живота и крутит слегка ногу тоже правую, но я думала это от антибиотиков, может кишечник. Ещё до этих выделений иногда когда вытерала замечала белые выделения как при молочнице, но никаких других симптомов не было. Сегодня к вечеру заметила пару капель уже красного цвета. Живот не болит, не ноет. Антибиотики принимала в общем 12 дней, закончила пару дней назад, лечила гайморит, 2 дня назад показал положительный результат на ковид, сижу на карантина , принимаю 3дня кардиомагнит 75 раз в день.
Подскажите что это может быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-31 12:16
Здравствуйте. Возможен сбой на фоне лечения и болезни.
Платная консультация
Antonina89 2021-10-31 12:44
А что то с этим делать надо? Теперь не розовым, а уже кровяным мажет. А от кардиомагнила не может? Я его в обед выпила первый раз и к вечеру начало мазать розовым.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 08:13
Маловероятно. Наблюдать. При ухудшении состояния - к врачу очно
Платная консультация
Antonina89 2021-11-01 08:29
Спасибо!
Antonina89 2021-11-03 20:01
Подскажите, пожалуйста, выделения все равно остаются слабые темно-коричневые, заметила что одну таблетку новинет пропустила, сегодня выпила 2. Но ранее уже пропускала и выделений не было. В общей сложности выделения уже неделю: пару дней бледно розовые, пару дней красные, теперь темно-коричневые. Стоит ли переживать? На узи пойду на 5-7 день цикла, но это ж ещё не скоро.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-03 21:22
Нет, не стоит. Тем более, был пропуск
Платная консультация
Antonina89 2021-11-06 14:20
Елена, извините снова за беспокойство, но у меня выделения не проходят. Они теперь по больше части не слизистые, а как песок коричневый, при походе в туалет заметила на дней как песок. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 16:39
Я выше отвечала Вам. За несколько дней ответ не изменился.