Выделения в районе паха

Спрашивает: Вагабунд
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ниже пупка образовались маленькие прищики в районе паха штук 10 очень маленьких прозрачные и не чешутся, одним цветом с кожей, не раздражение, заметил после бритья, на половом члене и на головке не наблюдается только на ровной поверхности, что это может юыть
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-11 16:24
Здравствуйте Вагабунд.

Фото нечёткое.

Похоже на Контагиозный моллюск.

Посоветовал бы очно показаться дерматологу для уточнения диагноза и там же удалить образования пинцетом.