Помогите есть вопрос!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня высыпало на плечах, лопатках бледно розовые пятнышки, не большого диаметра, и в районе паха, не чешутся, и есть одна большого диаметра в районе паха, особо проблем нет, но все же как то скоро купательный сезон, а тут не понятно что!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-05 10:23
Добрый день.
У вас грибковое поражение кожи.
Шампунь Низорал или Кето плюс использовать как гель для душа 3 раза в неделю месяц.
Вечером Клотримазол крем 14 дней.