Прыщи на животе, боках, район паха

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились по телу непонятные прыщи красного цвета по центру как точка. На животе на ногах в паховой области очень редко в районе груди Иногда вызывают зуд иногда нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-14 14:47
Добрый день.
Необходимо исключить дерматит на укусы насекомых и токсикомедрмию. Для этого обратитесь к врачу на очный прием.