Выделения, сгустки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пошла обильная кровь за неделю до месячных с продолжительность в 2-3 дня. Сопровождалось множеством сгустков. Овуляция была неделю назад. В первый день были сильные боли внизу живота. Голова не кружится. Не тошнит. Никакие обследования ещё не проходила. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-12 07:37
Доброе утро, может быть гормональный сбой или полип эндометрия, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Марина 2021-06-12 10:22
Возможно ли, что это беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-12 13:50
Чтобы исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ.