Выделения с запахом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит.
Здравствуйте, около 7 месяцев уже мучаюсь с молочницей, и вот последние месяца 3, появились густые выделения, постоянные, с неприятным запахом, не знаю уже что делать, и появились на слизистой, около влагалища, странные твердые прыщики. Похожие на папилому, подскажите что это может быть, на днях собралась к гинекологу, но нужно подождать, так как я узнала что нельзя идти к гинекологу если пьешь какие то лекарства.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 13:41
Здравствуйте! Вам нужно к врачу- сделать бакпосев, анализ выделений, анализы на инфекции.