Выделения с белыми комочками. Зуд. Сухость

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 2 дня назад появился зуд, сухость во влагалище. Есть белые выделения с белыми комочками.
Во время полового акта есть боль, закончить его не возможно. Что это может быть? За все время один половой партнёр. Месячные до были всегда вовремя (цикл 28 дней) . Ранее таких симптомов не было. Спасибо
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-10 18:20
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР фемофлор и посетить гинеколога