Выделения (результат мазка)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пришёл мой мазок из влагалища, помогите пожалуйста расшифровать что значат эти показатели? Опасно ли это? И как это лечить? Мучают выделения, может это связано с тем что обнаружили в мазке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 09:59
Здравствуйте. Нарушения флоры. Требуется лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-11-25 10:04
А не подскажите какие препараты принимать нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 10:05
Елена, все назначения на сайте - в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций, извините
Платная консультация
Елена 2018-11-25 10:06
Как это сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 10:07
Я указала Вам контакты, куда можно написать при желании. Смотрите первый комментарий.
Платная консультация
Елена 2018-11-25 10:08
Сколько будут стоит назначения? Рекомендации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 10:09
Консультация по схеме лечения, последующей тактики для Вас и партнера в режиме живой переписки (чата) - 1000 российских рублей.